Lot n° 34
Estimation :
800 - 1000
: 1 200EUR
Montre d'homme en acier Jaeger Lecoultre,... - Lot 34 - Daguerre
Montre d'homme en acier Jaeger Lecoultre, modèle Memovox Snowdrop Automatic, vers 1970.
Boîtier rond, lunette vissée, guichet dateur à 3 heures, trotteuse centrale, mouvement automatique.
Signée et numérotée 11299759.
D. 4,4 cm