Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 190
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Result : 118 750EUR
Georges MATHIEU (1921-2012)
Frédéric Ier affermit son autorité Huile sur toile, signée et datée 1957. 98 x 163 cm Porte au dos une étiquette de l'exposition du Musée d'Art moderne de la Ville de Paris, no 54.