Lot n° 40
Estimation :
400 - 600
: 600EUR
Pendant de harnais en émail champlevé, vert... - Lot 40 - Daguerre
Pendant de harnais en émail champlevé, vert et noir, à décor de la lettre E en gothique avec les extrémités feuillagées. Trou de suspension. (quelques manques).
XVe siècle.
D. 4,4 cm