Vitrail de forme rectangulaire représentant... - Lot 46 - Daguerre

Lot 46
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
Vitrail de forme rectangulaire représentant une sainte religieuse, les bras croisés, dans un paysage. (réassemblage, accidents et manques). XVIe siècle. H. 42 L. 31,5 cm