Lot n° 50
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Sainte femme en ivoire sculpté tenant un... - Lot 50 - Daguerre
Sainte femme en ivoire sculpté tenant un livre et un cierge.
XVIIIe siècle.
H. 12,3 cm