Vierge Hodighitria: "Celle qui montre la... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Result : 2 500EUR
Vierge Hodighitria: "Celle qui montre la voie" Grèce, XVIIIe siècle Tempera sur bois, oklad en argent doré. (usures, restaurations et manques). 45 x 32 cm