Lot n° 3
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
Christ Pantocrator
Russie, XIXe siècle
Huile... - Lot 3 - Daguerre
Christ Pantocrator
Russie, XIXe siècle
Huile sur bois (usures).
L'icône est présentée dans sa kiot, oklad en métal et cadre en bois doré.
44,5 x 40 cm