Christ Pantocrator Russie, XIXe siècle Huile... - Lot 3 - Daguerre

Lot 3
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 200EUR
Christ Pantocrator Russie, XIXe siècle Huile sur bois (usures). L'icône est présentée dans sa kiot, oklad en métal et cadre en bois doré. 44,5 x 40 cm