Lot n° 7
Estimation :
600 - 900
: 600EUR
Vierge à l'Enfant
Avec sur les bordures les... - Lot 7 - Daguerre
Vierge à l'Enfant
Avec sur les bordures les saints Jean-Baptiste et Agrippine.
Russie, XIXe siècle
Peint sur bois, riza en argent. (accidents et manques).
33 x 27 cm