Vierge à l'Enfant Avec sur les bordures les... - Lot 7 - Daguerre

Lot 7
Estimation :
600 - 900 EUR
Result : 600EUR
Vierge à l'Enfant Avec sur les bordures les saints Jean-Baptiste et Agrippine. Russie, XIXe siècle Peint sur bois, riza en argent. (accidents et manques). 33 x 27 cm