Ecole Flamande du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 2 300EUR
Samson et Dalila, d'après van Dyck Gouache. (déchirures sur les bords). 41 x 51,5 cm Notre dessin est une copie du tableau de Vienne. Provenance: ancienne collection Heseltine, son cachet au verso (L.1507).