École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 22
Estimation :
500 - 600 EUR
Etude de personnage en pied Sanguine. (rousseurs). 37,5 x 22 cm Provenance: ancienne collection Eugène Gallice, son cachet en bas à droite (L.855).