Lot n° 22
Estimation :
500 - 600
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Etude de personnage en pied
Sanguine. (rousseurs).
37,5 x 22 cm
Provenance: ancienne collection Eugène Gallice, son cachet en bas à droite (L.855).