Ecole FRANÇAISE, vers 1780

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 500EUR
Ecole FRANÇAISE, vers 1780
Jeune femme à la tasse de chocolat
Jeune femme à la toilette
Pastel.
31 x 25 cm
Cadres en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI.