Lot n° 25
Estimation :
800 - 1000
: 1 500EUR
Ecole FRANÇAISE, vers 1780
Jeune femme à la tasse de chocolat
Jeune femme à la toilette
Pastel.
31 x 25 cm
Cadres en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI.