Lot n° 28
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
Eugène DEVERIA (1808-1865)
Louis XIV descendant l'escalier
Aquarelle.
Signée en bas à droite et datée 1832.
10,7 x 13,5 cm (à vue)