Lot n° 37
Estimation :
1200 - 1500
: 1 200EUR
ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Van Dyck
Panneau de chêne, deux planches, renforcé ; au dos la main d’Anvers.
57 x 42,5 cm
Cadre en chêne naturel sculpté.