Lot n° 38
Estimation :
600 - 800
: 550EUR
École HOLLANDAISE, vers 1700, entourage d'Adriaen Cornelisz BEELDEMAKER
Un lévrier dans un paysage
Papier marouflé sur toile. (accidents et manques).
15 x 20,5 cm