Jan Jacob Van der STOFFE (Leide 1611- 1682)

Lot 42
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 000EUR
Choc de cavalerie
Panneau de chêne, une planche, non parqueté. (petits renforts).
Signé en bas à droite. (restaurations anciennes).
36,5 x 59,5 cm