Lot n° 42
Estimation :
2000 - 3000
: 2 000EUR
Jan Jacob Van der STOFFE (Leide 1611- 1682)
Choc de cavalerie
Panneau de chêne, une planche, non parqueté. (petits renforts).
Signé en bas à droite. (restaurations anciennes).
36,5 x 59,5 cm