Lot n° 88
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle, A. BARBIER
Cottage au bord d'un fleuve
Huile sur toile.
Signée et datée A. Barbier 1869 en bas à droite.
72,5 x 114 cm