Miroir à fronton d'époque Régence En bois... - Lot 197 - Daguerre

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 900EUR
Miroir à fronton d'époque Régence En bois doré à décor feuillagé. H. 74 L. 34 cm