Petite console d'applique d'époque Louis... - Lot 198 - Daguerre

Lot 198
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Petite console d'applique d'époque Louis XV En bois sculpté et doré à décor d'un enfant dans des feuillages. H. 24 cm