André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 6
Estimation :
1000 - 1200 EUR
André HAMBOURG (1909-1999)

Venise
Lithographie justifiée 3/65.
signé en bas droite de la main de l'artiste
46 x 119 cm à vue