André HAMBOURG (1909-1999)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
André HAMBOURG (1909-1999)
14 Juillet, le vieux bassin à Honfleur, circa 1959-1960 Lithographie en couleurs signée en bas à gauche et certifiée au dos par l'artiste en 1998. 37 x 54 cm