Lot n° 18
Estimation :
300 - 400
TOUCHET (XIXe - XXe siècle)
Deux soldats assis, étude de tête
Soldat assis à la veste rouge
Deux dessins signés en bas à droite.
14 x 22 cm et 24 x 16 cm