Gino SEVERINI (1883-1956)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 850EUR
Gino SEVERINI (1883-1956)
Portrait de Paul Fort Dessin au crayon, signé en bas au centre et daté en bas à droite juin 1932, un envoi “A monsieur Vermeulen, en très amical souvenir”. (taches). 27 x 18 cm