Lot n° 34
Estimation :
800 - 1000
: 750EUR
VILLIERS (XIXe-XXe siècle)
Café sur les Grands Boulevards, Paris
Aquarelle signée en bas à gauche et datée 25/5/1883.
33 x 24 cm