Albert MARQUET ( 1875-1947)

Lot 37
Got to lot
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Albert MARQUET ( 1875-1947)

Place Ahmed Bey, La Goulette, Tunisie
Dessin à l'encre signée du monogramme en bas à gauche.
9 x 13 cm