Albert BESNARD (1849-1934)

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Albert BESNARD (1849-1934)
Moine franciscain parlant avec deux femmes Aquarelle, gouache et crayon signée en bas à droite et située à Rome. 28 x 21 cm Collection Jacques Thuilier. Vente Artcurial 28 mars 2012