Angelos GIALLINA (1857-1939)

Lot 45
Estimation :
500 - 600 EUR
Angelos GIALLINA (1857-1939)
Bateaux de pêche près des côtes de Corfou Aquarelle. Signée en bas à gauche. 15,5 x 30,5 cm à vue