J. OTTENHEIM (actif au milieu du XIXe s.)

Lot 61
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Vierge à l'enfant, dite aussi Vierge à la chaise Pierre noire et rehauts de blanc, signée et datée 1849 en bas à droite. (collée sur feuille). D. 30,5 cm D'après la composition de Raphaël conservée à Florence au Palais Pitti.