Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 800EUR
Paysage au moulin avec un troupeau gravissant un chemin de montagne Huile sur panneau de chêne. (petites lacunes, qq. anciennes restaurations). 30,3 x 46 cm