Horace de MANARA (1804-...)

Lot 78
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 800EUR
Horace de MANARA (1804-...)
Portrait de madame de X. Huile sur toile signée et datée 1861. (restaurations). Dans un cadre en bois et stuc doré, étiquette de Wandenberg 42 rue neuve St Augustin Paris 98 x 131,5 cm