Gabriel Germain JONCHERIE (actif entre 1831 et 1844)

Lot 81
Got to lot
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 000EUR
Trompe-l'oeil à la toile déchirée Toile. Signée en bas à droite et datée 1839. 45 x 54 cm