Lot n° 86
Estimation :
1000 - 1200
: 1 400EUR
CHANTILLY
Dix assiettes à bord contourné à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. (une fêlure). Marquées : trompe de chasse en bleu. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm