ARRAS

Lot 87
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
ARRAS
Neuf assiettes à bord contourné à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries. (un petit éclat). XVIIIe siècle. D. 23 cm