Lot n° 90
Estimation :
500 - 600
: 750EUR
TOURNAI
Paire de vases de forme Médicis en biscuit de porcelaine tendre à décor de guirlandes de fleurs en relief. (très petites égrenures). XVIIIe siècle. H. 6 cm