Lot n° 94
Estimation :
100 - 150
: 160EUR
SÈVRES
Trois assiettes et un compotier à décor au centre d'une rosace or et sur l'aile décor polychrome d'une frise de feuillage et fleurs sur fond beige. (fêlures et éclats). Marquées : LL entrelacés, fleurs de lis. Epoque Louis XVIII. D. 23,5 cm