SÈVRES ET PARIS

Lot 101
Got to lot
Estimation :
200 - 300 EUR
SÈVRES ET PARIS
Six assiettes à décor de feuillage et filet or sur fond bleu. Marquées : Julienne à Paris. XIXe siècle. D. 23,5 cm