ALLEMAGNE

Lot 114
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
ALLEMAGNE
Concert de dix chiens musiciens et un chef d'orchestre avec son pupitre, sur des terrasses à décor polychrome et or. Début du XXe siècle. H. 13 cm