Lot n° 115
Estimation :
60 - 80
Deux tasses et sous-tasses en porcelaine... - Lot 115 - Brissonneau
Deux tasses et sous-tasses en porcelaine à décor polychrome de fleurs et guirlandes. Russie, Kuznetsov et Gardner, XXe siècle. D.14 cm