Deux tasses et sous-tasses en porcelaine... - Lot 115 - Brissonneau

Lot 115
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux tasses et sous-tasses en porcelaine à décor polychrome de fleurs et guirlandes. Russie, Kuznetsov et Gardner, XXe siècle. D.14 cm