Lot n° 116
Estimation :
60 - 80
Deux assiettes à dessert en porcelaine à... - Lot 116 - Brissonneau
Deux assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome de branchages fleuris. Russie, Kuznetsov, XXe siècle. D. 19 cm