Deux assiettes à dessert en porcelaine à... - Lot 116 - Brissonneau

Lot 116
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux assiettes à dessert en porcelaine à décor polychrome de branchages fleuris. Russie, Kuznetsov, XXe siècle. D. 19 cm