Quatre couverts et une fourchette en argent,... - Lot 125 - Brissonneau

Lot 125
Estimation :
140 - 150 EUR
Result : 200EUR
Quatre couverts et une fourchette en argent, modèle filet, ornés d'une armoirie. Maître-orfèvre DTP Poinçons : Vieillard et Minerve. Poids 717 grs