Lot n° 125
Estimation :
140 - 150
: 200EUR
Quatre couverts et une fourchette en argent,... - Lot 125 - Brissonneau
Quatre couverts et une fourchette en argent, modèle filet, ornés d'une armoirie. Maître-orfèvre DTP Poinçons : Vieillard et Minerve. Poids 717 grs