Lot n° 127
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Ensemble en argent comprenant un huillier,... - Lot 127 - Brissonneau
Ensemble en argent comprenant un huillier, un moutardier et deux salières doubles à décor de palmettes. Maître-orfèvre D.G. Poinçon : Vieillard. (accidents).