Cafetière balustre en argent ciselé à décor... - Lot 129 - Brissonneau

Lot 129
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 500EUR
Cafetière balustre en argent ciselé à décor de rais de coeur et de godrons. Manche bois teinté noir. 1819-1838. Poids brut 634 grs