Lot n° 136
Estimation :
40 - 50
: 90EUR
Suite de deux fourchettes et deux cuillers... - Lot 136 - Brissonneau
Suite de deux fourchettes et deux cuillers en argent, modèle filets monogrammée dans un écusson. Poinçon : Premier coq. Poids 375 grs