Suite de deux fourchettes et deux cuillers... - Lot 136 - Brissonneau

Lot 136
Got to lot
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 90EUR
Suite de deux fourchettes et deux cuillers en argent, modèle filets monogrammée dans un écusson. Poinçon : Premier coq. Poids 375 grs