Lot n° 138
Estimation :
600 - 800
: 1 200EUR
Paire de légumiers couverts et leur présentoir... - Lot 138 - Brissonneau
Paire de légumiers couverts et leur présentoir en métal doublé, la prise en forme de pomme de pin, les anses en forme de grecque. Poinçon « doublé ». Début du XIXe siècle. D. 23 cm