Lot n° 139
Estimation :
120 - 150
: 220EUR
Cuiller à ragoût en argent modèle filets... - Lot 139 - Brissonneau
Cuiller à ragoût en argent modèle filets monogrammée dans un écusson. Poinçon : Premier coq. Poids 186 grs