Cuiller à ragoût en argent modèle filets... - Lot 139 - Brissonneau

Lot 139
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Cuiller à ragoût en argent modèle filets monogrammée dans un écusson. Poinçon : Premier coq. Poids 186 grs