Sucrier couvert en argent et verre bleu,... - Lot 142 - Brissonneau

Lot 142
Got to lot
Estimation :
180 - 200 EUR
Sucrier couvert en argent et verre bleu, en forme de vase à anses d'hippocampe reposant sur un piédouche à base carrée ajouré. Maître-orfèvre PMD Poinçon : Deuxième coq. Poids 469 grs